Боня решила поэкспериментировать с прической

40-летняя Виктория Боня нечасто меняет прически, поэтому каждое ее преображение не проходит мимо глаз ее внимательных подписчиков. На днях бывшая звезда решила примерить на себя образ, который наверняка знаком ее давним поклонникам.

Сейчас телеведущая и модель заново пытается обжиться в Монако – как призналась Виктория, этот климат ей ближе, чем пасмурная лондонская погода. Сейчас у звезды появилось больше возможностей носить легкие игривые наряды, и она решила это подчеркнуть соответствующей прической. Итак, Боня решилась на бьюти-эксперимент.

В последнее время она носила прямые распущенные волосы, которые иногда завязывала в конский хвост, но теперь звезда Инстаграма решилась на перемены. Виктория отправилась в салон красоты, где сделала стильную укладку, которую часто носила раньше – романтические локоны.

«Решила выехать из дома, сделать укладку. Романтический образ решили сделать», - поведала она, сидя в кресле мастера.

По словам Виктории, за период карантина ее волосы значительно отрасли. Также звезда Инстаграма отметила, что раньше регулярно делала такие локоны, и именно по ним ее чаще всего узнавали.

Знаменитость не забыла похвалить своего мастера Карину, заявив, что русские стилисты самые умелые.

«У нее самые золотые руки в Монако. Это единственный человек, которого я не контролирую, когда делаю укладку», - рассказала она.

Для визита в салон Боня облачилась в розовое женственное платье. Конечно же, этот наряд наиболее выигрышно дополнил ее новый образ.

При этом напоминаем, что далеко не все звезды в восторге от визитов в отечественные салоны красоты. Например, Анна Заворотнюк на днях призналась, что ее желание покрасить волосы обернулось для нее трагедией – мастер попросту испортил ее роскошную шевелюру. Своим отчаяньем девушка поделилась с подписчиками.

Top.Mail.Ru