Боня сменила имидж, и рассказала, почему с блондом ей будет лучше

40-летняя Виктория Боня любит удивлять поклонников, и недавно ей удалось это сделать в очередной раз. Бывшая участница скандальной телестройки решила продемонстрировать, как она выглядит с новым цветом волос – медовым блондом.

Стоит отметить, что когда были сняты некоторые ограничения, действующие в связи с пандемией, многие представительницы прекрасного пола сразу же отправились в салоны красоты, и, Боня не стала исключением.

Виктория продемонстрировала себя в обновленном имидже, предварительно слегка осветлив свои длинные волосы (инстадива уже давно предпочитает наращивание). Если знаменитость не ограничиться этими визитами к стилисту, то не исключено, что вскоре она и вовсе станет платиновой блондинкой. Как отметила сама Боня, у светловолосых девушек имеется явное преимущество перед всеми прочими.

«Вам не кажется, что я медленно, но верно трансформировалась в блондинку? Как считаете? Мне кажется, с блондинок спросу меньше», — иронизирует Виктория.

Подписчики Бони предпочли не комментировать эту гипотезу, и сразу же переключились на обсуждение ее нового цвета волос.

«Вам так очень хорошо!», «Нам кажется много фотошопа», «Вы супер с любым цветом волос», «Красиво и освежает», «Очень хорошо быть блондинкой! Кукла», «Шикарно, супер цвет. Я тоже такой люблю, вроде и не супер светлый, но и не темный», «Точно, что меньше спросу! Оставайтесь блондинкой», - делятся фанаты своим мнением.

Отметим, что ранее Виктория уже красилась в платиновый блонд, и, вполне вероятно, что она просто заскучала по тем временам.

В последнее время все больше звезд заявляют о решимости стать блондинками, и недавно фанатов удивила и другая знаменитость. Неожиданно для своих подписчиков Алена Шишкова вернулась к платиновому блонду, и теперь они просят ее не изменять этому имиджу.

Top.Mail.Ru