Бунтарка Билли Айлиш покрасила корни волос в кислотно-зеленый цвет

Популярная юная исполнительница Билли Айлиш снова эпатирует публику. Девушка любит экспериментировать над волосами, но на этот раз она превзошла сама себя. 17-летняя певица покрасила корни волос в кислотно-зеленый цвет. Почему только корни — остается загадкой.

Билли Айлиш заявила о себе в марте этого года, когда вышел ее первый музыкальный альбом. С того момента о девушке заговорил весь мир. И она удерживает на себе внимание поклонников не только благодаря музыке, но и бьюти-экспериментам, которые уже стали неотъемлемой частью ее жизни.

За несколько месяцев славы, которая свалилась на Айлиш внезапно, юная певица безустанно проводит опыты над своими волосами. Девушка уже красила их в темно-синий, пепельно-голубой, бирюзовый, лавандовый, угольно-черный и, конечно, в платиновый блонд с розовыми кончиками волос. Казалось бы, среди такого разнообразия цветов уже можно было выбрать один и остановится на нем, но Билли предпочитает испробовать все варианты.

Так, в ее Instagram-аккаунте появились Stories, в которых певица показала, что вновь перекрасила волосы. В этот раз ее выбор упал на палитру кислотных оттенков, которые сейчас находятся на пике популярности. В коротком видеоролике Билли продемонстрировала, что не делала полное окрашивание, а только выкрасила в зеленый цвет корни. Почему именно корни — звезда не объяснила, а фанаты даже не пытаются найти объяснение такому решению. Ведь было сложно найти логику и во всех предыдущих окрашиваниях знаменитости.

Что заставляет знаменитостей менять имидж, сказать сложно. Но даже те звезды, которые долгое время придерживались одного образа, решаются на кардинальные перемены. Так, Анна Седокова сообщила, что хочет стать блондинкой и показала, что уже начала осветлять волосы.

Top.Mail.Ru