Бывший стилист Меган Маркл поведал о секретах ее прически

39-летняя герцогиня Сассекская практически всегда выглядит безупречно. Как оказалось, все эти превосходные образы даются Меган Маркл совсем непросто.

Британский парикмахер и владелец салона красоты в центральном районе Лондона, Джордж Нортвуд, два года работал над образами герцогини, и довольно быстро подружился с ней.

«Меган — одна из самых заботливых, искренних и теплых личностей, которых я когда-либо встречал. Она так глубоко увлечена тем, во что верит, и хочет изменить мир к лучшему, что вы вдохновляетесь этим», — рассказал он.

Также он признался, что Меган очень щепетильная. Даже самый простой образ она продумывает весьма тщательно. При этом она пытается добиться эффекта легкой небрежности.

«Это забавно, её волосы часто выглядят непринужденно, но на самом деле она продумывает всё до мелочей. Меган важна каждая деталь, даже самые незначительные украшения», - рассказал стилист в недавнем интервью.

Фирменной прической Маркл во время её выходов в роли герцогини стал элегантный пучок. Как выяснилось, руку к его созданию приложил именно Джордж. Этот образ публика впервые смогла оценить во время выхода звезды на British Fashion Awards в 2018 году.

Также Джордж поделился воспоминанием о том, как однажды Маркл решила сделать ему сюрприз в честь дня рождения. Желая его удивить, герцогиня выскочила ему навстречу. Как отметил стилист, он очень испугался, но при этом его тронуло такое внимание.

«Это был такой смешной момент. У Меган отличное чувство юмора. Мы постоянно смеялись, это помогало сохранять спокойствие в ответственные моменты», — рассказал Нортвуд.

Отметим, что Маркл планирует вернуться на широкие экраны, однако пока неизвестно, в каком именно проекте поклонники увидят ее в первую очередь.

Не менее щепетильны к своему внешнему виду и некоторые мужчины-звезды, которые ради безупречного вида даже решились на пересадку волос.

Top.Mail.Ru