Челка Марии Погребняк не понравилась ее мужу

31-летняя Мария Погребняк – одна из самых известных блондинок страны, и на эксперименты с волосами она решается довольно редко. Похоже, недавно знаменитость пришла к выводу, что пришло время перемен, однако предварительно все же посоветовалась с поклонниками.

Отметим, что супруга Павла Погрубняка с ранней юности носит длинные белокурые локоны, и максимум, что позволяет себе – это эксперименты с укладкой. При этом она не изменяет цвету волос и длине ниже плеч.

Мария решила оценить, какое впечатление она производит, будучи с челкой, и задала этот вопрос поклонникам. Отметим, что блондинка использовала накладную челку, чтобы взвесить все «за и против».

Опубликовав новое фото, Мария прямо спросила: «Челка рулит или нет?». Одним из первых ответил ее супруг Павел, который ясно дал понять, что такое преображение ему не по вкусу. «Нет» - лаконично написал спортсмен. «Ох как же она тебе не нравится, что ты даже коммент оставил под фоткой», — заметила Мария.

Впрочем, мнения на этот счет были довольно разнообразны: «Мне кажется ещё сильнее молодит», «Нет... как-то грубо выглядит лицо с ней», «Нет, без чёлки милее», «С челкой моложе выглядишь» и так далее.

Мария не намерена сдаваться, решив, что непременно изменит прическу к весне. Звезда Инстаграма опубликовала фото с длинными белыми косами, поинтересовавшись: «Челка вы не оценили, может косы? Душа требует экспериментов».

Павел на сей раз не прокомментировал публикацию, а вот поклонники Марии остались в восторге, и поспешили осыпать ее комплиментами: «Хочу тоже! Супер», «Очень круто и стильно смотрится», «Супер! Вам очень идёт!» и так далее.

Отметим, что Погребняк – не единственная знаменитость, которая столкнулась с резкой критикой по поводу челки. Недавно на аналогичное преображение решилась и Анна Седокова, однако большинство ее фанатов посчитали, что ее эксперимент стал большой ошибкой.

Top.Mail.Ru