Чулпан Хаматова ошеломила поклонников новым цветом волос

45-летняя Чулпан Хаматова продемонстрировала фанатам новый имидж, и, стоит признать, ей удалось произвести на них неизгладимое впечатление. Актриса решила примерить на себя новый необычный образ.

Стоит отметить, что на протяжении своей карьеры актриса нередко удивляла поклонников переменами во внешности. Например, в киноленте «Страна глухих», выпущенной в 1998 году, она удивляла зрителей ражими локонами. Впоследствии звезда кино и театра остановилась на каштановых волосах. . Для роли в драме «Доктор Лиза» Хаматова и вовсе изменилась до неузнаваемости, примерив облик известного врача-реаниматолога Елизаветы Глинки. Конечно же, новый цвет волос тогда существенно преобразил знаменитость.

Теперь же народная артистка России пошла еще дальше, сражая фанатов ярким образом. Актриса облачилась в элегантное платье с оборками, которое обнажило ее изящную шею. Акцент на зоне декольте был сделан с помощью сверкающего колье.

Впрочем, основное внимание поклонников Чулпан было приковано не к ее наряду, а к новой прическе. Звезда сериала «Зулейха открывает глаза» предстала с волосами пепельного оттенка до плеч. Укладка звезды являла собой аккуратные волны. Также стоит обратить внимание на макияж Хаматовой. Он был очень сдержанным и спокойным – актриса выделила брови и нанесла на веки тени коричневого оттенка. На щеки Чулпан были нанесены тени персикового оттенка, а взгляд подчеркивался накладными ресницами. Завершающим штрихом стала сатиновая помада персикового оттенка.

Как выяснилось, артистка совершила бьюти-преображение для благотворительного вечера «Action!». «Продали нашу коротышку за 8 миллионов! Продолжаем помогать детям», — сообщила Чулпан, подразумевая короткометражную картину «Телохранитель».

К слову, недавно яркими переменами в имидже похвасталась и другая звезда кино и театра. Речь идет о Светлане Ходченковой. Сделав новую укладку, артистка сразу напомнила фанатам Джулию Робертс из «Красотки».

Top.Mail.Ru