Дарья Мельникова кардинально преобразилась, побрившись наголо

Шокирующим видео на странице своего микроблога поделилась звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова. В видеоролике актриса беспощадно сбривает свои волосы, оставив лишь лысую голову. А ведь недавно молодая мама двоих детей была обладательницей длинной шевелюры.

На своей странице в социальной сети Дарья Мельникова опубликовала странное видео, на котором полностью избавлялась т волос. Очевидно, что такая прическа стала скорее производственной необходимостью, чем прихотью молодой мамы. И вскоре мы увидим Дарью в каком-нибудь неожиданном амплуа. Сама же актриса не объяснила, почему решилась на такие кардинальные перемены, а лишь коротко подписала пост: «Обнуление».

Подписчики звездного аккаунта не перестают удивляться смелости актрисы, но сказать, что они рады таким переменам очень сложно. Фолловеры с трудом оправились от шока после предыдущей смены имиджа Мельниковой, когда она решила избавиться от длинных локонов и сделать каре. По словам Даши, имея двоих детей, носить длинные волосы — это непозволительная роскошь, и так как времени на уход за шевелюрой катастрофически не хватает, она решилась на более практичную стрижку.

Но если тогда преданные поклонники «вошли в положение» молодой мамы, то нынешнее преображение слегка ошарашило фанатов. «Такая девочка красивая была…», «Ой, а круто», «Женя уже не та», «Смотрится очень crazy, чувствуется, что твое))) На шаг ближе к себе», «А мне жалко волосы», «Это так стильно и красиво в ч/б клипе, смело, дерзко. Но как это в реальности? Покажите нам? На прогулке с детьми, в кафе с подружками? Без стайла, но в быту» — так совершенно по-разному отреагировали фолловеры на публикацию.

К слову, Дарья внимательно относится к мнению поклонников и отвечает на каждый комментарий, который появляется под ее снимками. Поэтому не удивительно, что она не оставила без внимания просьбу показать прическу в повседневной жизни. Вскоре на ее странице появились свежие фото из отпуска, на которых Мельникова позирует все с той же «лысой прической».

Наверное, примерить короткую стрижку мечтает каждая длинноволосая красавица. Глафира Тарханова также решила проверить реакцию своих фанатов на подобное преображение. Но, судя по реакции фолловеров, шутка оказалась неудачной.

 

Top.Mail.Ru