Даже нелепая укладка не испортила Ирину Шейк

На днях Ирина Шейк, являющаяся любительницей монохромных образов, вновь порадовала поклонников чувством стиля. Впрочем, некоторые детали ее атфита все же вызвали неоднозначную реакцию комментаторов.

После очередного модного показа модель решила прогуляться по улицам французской столицы, надев на себя прямые брюки, приталенный тренч, футболку и ботильоны с квадратным мысом в тон. Look был дополнен сумкой со змеиным принтом и… необычной прической.

Стоит отметить, что даже «опасный» белый цвет, который традиционно «полнит» ничуть не сказался на фигуре звезды подиумов – Ирина действительно выглядела прекрасно. Единственное, что вызвало недоумение поклонников Шейк – это упомянутая укладка. Модель решила прогуляться по Парижу с «прилизанной» набок челкой. Многие ее фанаты сошлись во мнении, что прическа смотрелась бы нелепо на многих женщинах, однако Ирина, к счастью не входит в эту категорию.

Судя по всему, знаменитость решила оставить укладку, с которой она блистала на показе Valentino. Стоит отметить, что за необычный образ Шейк стоит поблагодарить креативного директора французского Дома Пьерпаоло Пиччоли – благодаря его стилистам у фанатов Ирины была возможность увидеть ее в столь необычном образе.

Отметим, что уже много лет модель остается верна своему натуральному цвету волос, и экспериментирует лишь с их длиной. В начале прошлого года звезда предстала перед публикой с ультракоротким каре, но уже к весне нарастила длинные волосы. Впрочем, позже она сняла накладные пряди, так как неудачное каре все же отросло ниже плеч.

Напоминаем, что недавно и другая модель решила остановить свой выбор на каре, хотя ее выбор оказался вынужденным. Алена Шишкова решила избавиться от наращенных и поврежденных волос, поэтому сделала короткую стрижку. По словам известной блондинки, она надеется отрастить здоровые волосы.

Top.Mail.Ru