Шишкова повторила стрижку своей пятилетней дочери

Алена Шишкова недавно удивляла фанатов укладкой в стиле Мэрилин Монро, и сейчас решила сделать свою прическу еще более экстравагантной. Модель продемонстрировала результат фанатам, признавшись, что теперь хочет носить такую же прическу, как и у ее пятилетней дочери.

Шишкова не раз рассказывала подписчикам, что любит проводить время с дочерью, однако из-за напряженного графика у нее это не всегда получается. Впрочем, судя по последним публикациям звезды, она решила быть «на одной волне» с пятилетней Алисой, поэтому вместе с ней посетила стилиста. Дочь Шишковой и Тимати носит каре, и, как рассказывала в Сети бабушка малышки (Симона Яковлевна), той очень нравится такая прическа. К тому же она хорошо подходит ее тонким волосам.

Алена предпочитает экспериментировать с имиджем, и зачастую носит длинные наращенные волосы, однако недавно отказалась от накладных прядей, и удивила короткой стрижкой. На днях она еще раз посетила стилиста, чтобы придать форму новой прическе. «Решили с Лисенком сделать одинаковые прически. Короткие волосы — это тоже стиль», — пишет модель.

Поклонники поделились своим мнением по поводу прически Шишковой: «Стали еще сильнее похожи и с Алисой, и со своей мамой», «Теперь вы просто одно лицо с дочерью!», «Зато вырастут как прежде длинные , красивые прямые волосы», «Ален, у тебя классная причёска», «Очень стильно», «Красиво так очень!» и так далее.

Хотя стоит признать, что на такие перемены Алена пошла не только из-за желания подчеркнуть свое сходство с дочерью, но из-за серьезных проблем с волосами.

Как она призналась ранее, ей пришлось остричь их перед показом в Милане. «Я отращиваю свои волосы после многолетних издевательств окрашиваниями, наращиванием», — отметила несколько дней назад Шишкова.

Напоминаем, что также эффектным каре удивила и Наталья Подольская. Впрочем, больше всего поклонников певицы изумил ее новый цвет волос.

Top.Mail.Ru