Дерзкая стрижка и брекеты: Паулина Андреева украсила обложку «Glamour»

Паулина Андреева украсила собой обложку и несколько разворотов июльского выпуска журнала «Glamour». Для фотосессии актрисе подобрали довольно нестандартный образ. Изменилась не только стрижка знаменитости, но и появились брекеты, которые очень заинтересовали поклонников.

Звездой июльского выпуска модного глянца «Glamour» стала известная актриса Паулина Андреева. На обложке журнала она появилась в неожиданном образе: с новой дерзкой стрижкой и с брекетами. Что касается прически, то она не сильно отличается от нынешней стрижки звезды — каре. Добавился лишь такой непревзойденный элемент, как короткая челка, которая кардинально изменила внешность Андреевой.

Автором фэшн-съемки стал известный фотограф Данил Головкин. Под свежей публикацией в своем Instagram-аккаунте Паулина Андрееева поблагодарила всю команду, которая работала над ее образом и, вероятно, с нетерпением ждала, как на ее look отреагируют поклонники.

Фолловеры не заставили актрису томиться в ожидании и сразу же принялись комментировать кадры с фэшн-съемки. «Ну до чего же стильная», «Чудесная съемка», «Давно ждала вас на обложке», «Красота, стиль достоинство», «Роскошь невиданная», «Как похожа на Жульет Бинош», «Не читаю гламур… но теперь точно куплю… красота»— судя по комментариям, образ знаменитости пришелся по душе подписчикам.

А вот брекеты, которые показала Паулина вызвали более бурное обсуждение среди пользователей: «Это брекеты настоящие интересно)))», «Не понимаю, зачем их выставлять. Это реклама или дань моде? Как по мне, так не эстетично» — рассуждают подписчики. Но преданные фанаты поспешили стать на защиту любимой актрисы: «Что за глупости! Какая дань моде, человек следит за собой, ставит брекеты. А вот ходить с кривыми зубами точно не эстетично».

О том, что челка мегапопулярна в этом сезоне, можно судить по числу знаменитостей, которые решили ее состричь. Например, знаменитая модель Джорджина Родригес отрезала длинные волосы и сделала стрижку боб-каре, которую украсила рваной челкой.

Top.Mail.Ru