«Девушка на миллион»: Любовь Успенская покорила фанатов новым образом

Королева шансона Любовь Успенская поразила поклонников потрясающим образом, в котором блистала на концерте в честь Аллы Пугачевой. Певица продемонстрировала идеальную укладку и дерзкое короткое платье. Посвежевшая и помолодевшая Успенская в таком образе совершенно не соответствовала своему возрасту.

В преддверии 70-летнего юбилея Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой коллеги преподнесли ей подарок в виде концерта. Естественно, с названием мероприятия заморачиваться не стали, а назвали просто «Подарок для Аллы». Коллеги и друзья выступили и поздравили именинницу с юбилеем, хотя сама виновница торжества на концерте так и не появилась.

И если с названием все вышло примитивно, то над своим имиджем артисты поколдовали от души. Но наиболее впечатляющим стал образ Любови Успенской. Певица выбрала для выступления дерзкое платье мини и сделала шикарную укладку. Королева шансона опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото, которое было сделано в гримерке перед концертом. В подписи к публикации она поздравила Аллу Борисовну с предстоящим юбилеем, а также поблагодарила своего стилиста Вадима Андреева за созданный образ.

Поклонники Успенской не смогли упустить возможность высказать свое мнение и принялись активно комментировать преображение певицы. «Какая прическа! Макияж бомбический!», «Элегантно-красивая девушка», «Какая вы шикарная, браво!!!», «Девушка на миллион», «Вам очень идет новая прическа. Роскошно!» — сотни подобных комплиментов были адресованы Любови Залмановне. Фанаты отметили, что знаменитость совершенно не соответствует своему возрасту. И с этим трудно не согласиться, ведь женщине, позирующей на фото никак нельзя дать 65 лет.

Но особая заслуга в прекрасных образах Успенской все же принадлежит ее стилисту Вадиму Андрееву, которого звезда благодарит под каждой своей публикацией в социальной сети. Идеальная укладка, макияж и самые смелые наряды всегда выглядят безупречно и органично. Судя по снимкам в Instagram, он привил певице страстную любовь к коротким платьям.

В силу своей профессии знаменитости часто экспериментируют над внешностью в поисках идеального образа. Но не всегда преображение вызывает восторг среди их поклонников. Так, Виктория Боня нарастила волосы и очень разочаровала фанатов.

Top.Mail.Ru