Виктория Боня нарастила волосы, чем разочаровала поклонников

Виктория Боня сообщила подписчикам своей страницы, что закончила 4-дневный курс детокс-терапии и решила отметить это походом в салон красоты. Ведущая рассказала, что собирается освежить цвет, но намекнула, что в планах есть «еще кое-что».

Виктория Боня очень тщательно следит за своим здоровьем и внешним видом. Она уже лечила спину ударами молотка по специальной технике и теперь прошла 4-дневный курс детокс-программы, по которой не употребляла ничего, кроме оливкового масла с лимонным соком. Окончание курса очищения Виктория решила отметить по-женски — посещением салона красоты. По пути она записала Stories, в которой сообщила, что кардинальных перемен не планирует, лишь слегка освежит цвет волос и «еще кое-что».

Вскоре после этого Боня опубликовала в своем микроблоге видеоролик, на котором продемонстрировала свое преображение. Как оказалось под таинственным «кое-что» подразумевалось наращивание волос. Теперь Виктория стала обладательницей локонов, которые достигают длиной уровня талии. На видео изначально кажется, что знаменитость значительно осветлила волосы, но последующее фото свидетельствовало, что цвет шевелюры все же остался прежним.

«Ну вот и все, мое перевоплощение состоялось! Сделали невероятно красивую работу! Я снова как русалка с львиной гривой! Девочки! Как вам результат?? Скучали по мне в таком образе, скажите честно?!» — поинтересовалась мнением поклонников телеведущая.

Хотя, наверное, немного на другую реакцию рассчитывала Боня, но фанаты остались недовольны подобными метаморфозами. «Вам не идет быть русалкой. Уберите лишний хлам с головы…», «Нет, было лучше», «Лучше было со стрижкой. Там вы были настоящие», «С предыдущей стрижкой было лучше и гармоничнее» — несколько сотен подобных комментариев оставили подписчики под публикацией. Но вот следующее фото, на котором Виктория снова демонстрировала свою шевелюру, было воспринято более лояльно. И все же, если от цвета фолловеры  были в восторге, то длина пришлась по душе не многим.

Снова к длинным волосам вернулась и Юлия Савичева, которая заплела их в две французские косы и рассказала, что теперь будет выглядеть так постоянно.

Top.Mail.Ru