Диана Арбенина показала себя с роскошной копной волос

Последние годы Диана Арбенина экспериментирует лишь с покраской волос, однако ее стрижка остается всегда примерно одинаковой. Недавно знаменитость опубликовал фото, которое доказало, что так было не всегда – когда-то она была обладательницей роскошных кудрей!

Несколько дней назад Диана Арбенина решила окунуться воспоминаниями в прошлое, и вспомнить, какой она была в свои школьные годы. Также она поделилась этой ностальгией со своими поклонниками, показав снимок, на котором ей 13 лет.

К удивлению подписчиков Арбениной, тогда она носила совершенно непривычную для себя сегодняшней прическу: крупные локоны, которые обрамляли ее лицо. Стоит признать, что в то время волосы Дианы тоже не были длинными, однако та прическа не имеет совершенно ничего общего с ее нынешним внешним видом.

Конечно же, большинство поклонников звезды пришли в восторг от ее юного романтичного и серьезного образа, и поделились своим мнением в комментариях. «Милее всех милах, ну и причёсочки у нас были в моде», «С дочерью одно лицо, точнее дочка как подкопирку», «Боже, какой ангел», «Супер! У нас у половины класса такие прически в 90 были», «Чудо, как хороша», «Благородная девушка, белых кровей», — пишут фанаты Диане.

При этом многие из них подчеркнули, что дети певицы невероятно на нее похожи. Напоминаем, что Арбенина воспитывает двойняшек: Марту и Артема. Заботиться о детях знаменитости помогает ее мать. Также звезда отмечала, что в будущем готова усыновить ребенка, однако работа пока мешает ей это сделать.

В отличие от Дианы, которая не слишком часто экспериментирует с прическами, Алена Шишкова то и дело поражает поклонников разительными переменами во внешности. Недавно модель впервые за много лет перекрасила волосы в темный цвет, вызвав неоднозначную реакцию публики.

Top.Mail.Ru