Дима Билан отправился на Мальдивы, и там избавился от волос

Дима Билан не относится к тем звездам, которые слишком часто эпатируют поклонников внезапными переменами в имидже, но на днях он все же сумел немало их удивить. Яркие изменения в облике вызвали немало вопросов у его фанатов.

Свои зимние каникулы популярный эстрадный певец решил провести на Мальдивах. Поначалу ничего не предвещало перемен в облике Билана, однако на третий день отдыха он утомился от своего привычного имиджа, и пошел на весьма радикальный шаг. Артист сбрил волосы, но при этом оставил усы и свою фирменную бородку.

Певец откровенно признался подписчикам, что волосы ему попросту надоели, поэтому он без сомнений избавился от них. И, тем не менее, Дима убежден, что через пару недель вновь сможет вернуться к своему цвету волос. По словам Билана, ему нравится красить пряди в разные оттенки, однако теперь ему захотелось натуральности.

К слову, поклонники знаменитости поддержали его в этом решении. Многие из них написали, что такое преображение можно назвать элементом новогодней перезагрузки. Комментаторы полагают, что Мальдивы — замечательное место для подобных перемен. Некоторые фанаты Билана признались, что соскучились по его натуральным волосам, и порадовались тому, что он сбрил предыдущую эпатажную прическу.

Напоминаем, что несколько месяцев назад артист появился на публике с малиновой шевелюрой, а в начале нынешнего месяца перекрасил ее в голубой оттенок. Такие необычные образы были к лицу певцу, но, похоже, сам он устал от эпатажа. Впрочем, новый облик звезды также производит впечатление.

Недавно на Мальдивы отправилась и другая отечественная знаменитость — Ольга Бузова. Телеведущая прибыла на острова в обновленном имидже — с эффектными афрокосами. Стоит признать, что эта прическа оказалась очень удобной для насыщенных каникул звезды «Дома-2».

Top.Mail.Ru