Ольга Бузова выбрала идеальную прическу для отдыха на Мальдивах

В новый год популярная телеведущая Ольга Бузова решила войти в обновленном имидже. Звезда социальных сетей в настоящее время наслаждается отдыхом на Мальдивах, куда она отправилась еще в декабре. Ольга показала, с какой прической решила посетить теплые края.

Знаменитость щедро делится со своими фанатами фото и видео с живописного острова, демонстрируя насколько органично ее образ вписался в местные пейзажи. Все дело в том, что Бузова перед отлетом радикально преобразилась, сделав себе афрокосы. К тому же она не забыла и о новой покраске, показав себя в черном цвете.

По признанию Ольги, первый день отдыха дался ей и ее возлюбленному Давиду Манукяну непросто, и они гуляли по побережью «вареными», однако со временем парочка все же начала приходить в себя. Более того, влюбленные не только набирались сил, но и решились на значимый шаг.

В Сети появились снимки мальдивской свадьбы Ольги и Давида. Вероятнее всего, этот брак не имеет юридической силы в России, однако поклонники пары не сомневаются, что вскоре знаменитости официально зарегистрируют свои отношения.

Стоит отметить, что Бузова относится к тем звездам, которые обожают эксперименты с внешностью. Звезда «Дома-2» регулярно удивляет цветом волос, а также и их длиной. Много лет она предпочитала оставаться блондинкой, но после развода с Дмитрием Тарасовым неожиданно изменила имидж, и теперь регулярно экспериментирует с прическами.

К слову, ни одна Бузова старается сразить фанатов неожиданными перевоплощениями. Не отстает от нее и другая звезда социальных сетей – Настя Ивлееева. Недавно знаменитость продемонстрировала подписчикам очередной интересный образ, однако большинство комментаторов пришли к выводу, что в этом имидже она невероятно напоминает Аллу Пугачеву. Впрочем, Настя решила не комментировать такие сравнения.

Top.Mail.Ru