Для смены имиджа Бейонсе выбрала трендовый медовый блонд

Популярная певица Бейонсе не перестает удивлять своих фанатов. Шатенка, брюнетка, блондинка — звезды так часто меняют цвет прически. Насколько удачный новый образ поп-дивы? Давайте посмотрим на ее эксперименты!

Новый имидж 37-летней певицы поверг в шок ее поклонников. Неожиданный образ играет в пользу возраста. Ведь светлые волосы считаются эталоном молодости и красоты.

Рита Хазан, одна из лучших колористок Голливуда, отметила, что блонд — удачное решение для поп-дивы. Легкий медовый оттенок смотрится максимально естественно на смуглой коже красавицы.

Что подвергло певицу на такие изменения? Новый контракт, очередные измены мужа-музыканта Джей Зи или естественное желание поменять что-то в жизни? В любом случае кардинальные перемены поразили ее поклонников! Светлая прическа сделала поп-диву милой молоденькой девочкой. Смена цвета волос помогла максимально скрыть биологический возраст красавицы.

А ведь еще недавно певица повергла в шок своих почитателей черным оттенком. Но наблюдательные фаловеры поняли, что это был всего лишь парик. А смена имиджа произошла ради очередной фотосессии.

]

Как мы уже писали на Хэллоуин Бейонсе поразила всех не только черным цветом, но и короткими волосами.

Сменить цвет прически — радикальное и смелое решение. И это далеко не первый эксперимент звезды со своим имиджем. Насколько вы его считаете удачным? Готовы ли вы на такие перемены? Напишите в комментариях.

Top.Mail.Ru