Дмитрий Нагиев удивил поклонников роскошной прической

Дмитрий Нагиев в последние годы остается верен выбранному имиджу, и предпочитает стричься «под ноль». Впрочем, на днях поклонники знаменитого артиста увидели его в совсем новом имидже. Интересным снимком поделился его друг и коллега – Владимир Сычев.

Примечательно, что оба актера облачились в нарядные костюмы. Лицо Владимира украшали усы, а Дмитрий порадовал стильными очками. Впрочем, особенно комментаторов заинтриговали прически звезд – друзья надели парики. Стоит отметить, что Дмитрию очень идет такой образ.

«Всем доброго времени суток, друзья! Модно, стильно, современно. Архив!» — подписал снимок Сычев. Судя по хэштегам, это фото было сделано на съемках.

«Джон Леннон и Кудряшка Сью!», «Джон Леннон и группа «Песняры!», «Вот это пара! Стиляги!» «Бременские музыканты! Вам идет!», «Из фильма Тарантино!», «Красавчики, бруталы на все сто!», «Вот это пара! Стиляги!», — радуются снимку комментаторы.

Отметим, что Дмитрий довольно консервативен, и редко изменяет своему имиджу. Примечательно, что прославился он совсем в другом образе. Наверняка многие запомнили его с довольно длинными волнистыми волосами – такая прическа у Нагиева была в пору ток-шоу «Окна», и с ней он проходил много лет.

Поклонника звезды стоит обратить внимание на то, что сегодня стартует новый сериал, в котором играет Дмитрий – «Нагиев на карантине». В новом шоу будет показана повседневная жизнь актера, которому пришлось отказаться от гастролей в пользу самоизоляции. Проект будет не документальным, а художественным.

На днях налысо готова была подстричься и Лолита Милявская. Она прямо сообщила об этом поклонникам, и принялась на камеру состригать волосы. Впрочем, в какой-то момент она передумала, и остановилась на каре. Прическа получилась не совсем аккуратной, но, похоже, певицу все устраивает.

Top.Mail.Ru