Добавила яркости: Екатерина Скулкина сменила цвет волос

Екатерина Скулкина продолжает поражать поклонников своими преображениями. После того, как звезда «Comedy Woman» сильно похудела, она полностью сменила гардероб и стала выглядеть очень стильно. Теперь она решила внести в образ еще больше шарма и перекрасила волосы в розовый цвет.

Знаменитости упорно пытаются удержать моду на розовый оттенок волос на пике популярности. Регулярно кто-нибудь из селебрити окрашивает свою шевелюру в этот нестандартный цвет, причем обычно это делают блондинки. Но Екатерина Скулкина доказала всем, что и брюнетки также потрясающе выглядят с розовыми волосами.

Долгое время звезда юмористического шоу «Comedy Woman» носила волосы медового оттенка, хотя некоторые поклонники помнят ее еще жгучей брюнеткой. Что интересно, артистка с любым цветом шевелюры выглядит очень гармонично и естественно. Но перехода в такой яркий цвет поклонники от нее никак не ожидали.

Ранее Скулкина отличалась не только своим талантом, но и внушительными формами, но после серьезной работы над собой артистка избавилась от лишних килограммов и полностью сменила гардероб. Новый имидж был очень непривычен не только для поклонников, но и для самой Екатерины. И чтобы завершить свое преображение и полностью сменить имидж она решила еще и перекрасить волосы.

Подписчики высоко оценили новый образ любимой артистки и засыпали ее комплиментами. «Отличная прическа. Цвет волос — отпад», «Очень красивый цвет волос, вам очень идет», «Цвет волос наипрекраснейший», «Женщина, которая утерла нос всем и доказала, что для красоты не существует границ», «Вы космос», «Мне нравится!!! На этой фотке все естественное и позитивное!!! Именно такая, как в жизни», «Вам очень идет этот оттенок», — поделились впечатлениями фолловеры.

Яркими волосами на фестивале «Жара-2019» отличилась и Валерия. Но если фиолетово-розовый оттенок шевелюры пришелся по душе фанатам, то макияж они жестко раскритиковали.

Top.Mail.Ru