Певица Валерия жестко ответила на критику своих образов с фестиваля «Жара»

Всегда элегантная и сдержанная певица Валерия на фестивале «Жара» появилась в образе настоящей бунтарки. Яркий макияж, рокерский наряд и фиолетово-розовые волосы — такой увидели ее поклонники на красной дорожке. Но такой необычный образ певице пришлось яростно защищать перед фанатами, которые остались весьма недовольны переменами.

Валерия всегда отличалась элегантностью и сдержанными образами. Она редко шокирует публику своими бьюти-экспериментами и предпочитает придерживаться того образа, к которому поклонники давно привыкли. У нее всегда аккуратная стрижка или оригинальная укладка, да и цвет волос певица не меняет — на протяжении долгих лет она верна блонду. А вот с длиной локонов Валерия не прочь поэкспериментировать. Она стриглась «под мальчика», носила каре и длинные волосы, а главным элементом образа знаменитости является челка. Без нее не обходится ни одна новая стрижка звезды.

Как оказалось, в душе Валерия еще та бунтарка, ведь на фестивале «Жара», который прошел в Баку, она появилась в совсем непривычных дерзких образах. Вот только не все они были восприняты публикой положительно. На своей страничке в Instagram знаменитость опубликовала снимки с Феста и спросила у фолловеров, какой образ им нравится больше.

Пользователей Сети долго просить не нужно, они с удовольствием приступили к обсуждению снимков. Особое внимание фоловеров привлекла прическа знаменитости, с которой та исполняла песню «Нет шанса». Фиолетово-розовые волосы пришлись по душе многим: «Шикарная прическа — Пугачева и Аллегрова в одном флаконе», «Кстати, на Аллу Пугачеву так похожа», «А я прям ждал!) очень крутой цвет», «Валерия, вы невероятно хороши! Образ бомбический!», «Хорошо, вам идет, но это же парик?», «Вау! Прям очень очень очень! Инопланетянка».

А вот макияж на другом снимке вызвал бурю возмущения среди подписчиков. Едкие комментарии, советы и рекомендации заставили Валерию отреагировать. В комментариях к посту певица оставила свой ответ всем, кому что-то не нравится в ее образе: «Я спрашиваю, к примеру, что понравилось или не понравилось, ну никак  не ожидаю приказов, рекомендаций оценок типа: нельзя носить, сменить, переодеть и тд. Над каждым образом работало несколько профессионалов, лучших в нашей стране, поэтому прислушиваться к советам людей непрофессиональных в этой части, было бы нелепо. Еще раз, хотела понять в каком стиле меня хотят видеть зрители. Кстати, выводы сделала. Спасибо всем за участие».

Критике подверглась и дочь Валерии Анна Шульгина. Ее фолловеры призвали отказаться от мужеподобного имиджа и вернуться к женственному образу.

Top.Mail.Ru