Домработница преобразила Анастасию Волочкову

Анастасия Волочкова продолжает принимать меры по спасению своей прически. На помощь российской балерине пришла ее домработница Лола – об этом знаменитость рассказала на своей странице в Инстаграм.

Отметим, что шевелюра Волочковой уже достаточно давно находятся в плачевном состоянии из-за регулярного наращивания и обесцвечивания. В итоге стрижка балерины выглядит довольно невзрачно, как и цвет ее волос.

Судя по всему, Анастасия надеялась с помощью новой укладки исправить положение, и на выручку ей пришла домработница Лола.

Сторис Волочковой указывает на то, что помощница порекомендовала бывшей приме Большого театра зачесать волосы с затылка на лоб. Вероятно, Лола лично занялась укладкой звезды.

Конечно же, этот трюк помог Анастасии спрятать линию роста волос и поредевший пробор. И все же, как бы там ни было, даже этот результат сложно назвать удовлетворительным, и, похоже, сама Волочкова наконец-то приняла этот факт.

Несколько дней назад она сообщила, что нашла выход из положения: «Приобрела разные шиньоны, расчески и с косичками заплетенными уехала». Скорее всего, теперь балерина слегка изменит свой стиль с помощью париков.

У подписчиков звезды уже была возможность оценить ее новые образы. Впрочем, комментарии к фото ограничены, поэтому мнение поклонников Анастасии узнать не удастся.

То, что у знаменитости явные проблемы с волосами, видно и невооруженным взглядом, и она сама не скрывает этого обстоятельства.

По ее словам, периодически она делает различные восстановительные процедуры, однако результата это не приносит. Вероятно, агрессивное окрашивание просто не оставляет шанса волосам Анастасии.

В аналогичную ситуацию попала и Алена Шишкова. Из-за постоянных окрашиваний и наращиваний модель столкнулась с серьезной проблемой: ее волосы сильно поредели, и их пришлось обрезать. Однако в отличие от Волочковой, бывшая избранница Тимати не намерена решать проблему париками. Алена приступила к курсу восстановления волос, надеясь, что они станут такими же густыми и крепкими, как и прежде.

Top.Mail.Ru