Дженнифер Энистон сменила цвет волос ради участия в новом сериале

Кардинальные перемены во внешности являются неотъемлемыми спутниками актерской профессии. Это в очередной раз подтвердила и Дженнифер Энистон, которая ради съемок в новом фильме решилась на смену цвета волос.

Вскоре на экраны выйдет новый сериал «Утреннее шоу», главные роли в котором сыграют Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон. Сюжет фильма построен на жизни и приключениях тех людей, которые каждое утро улыбаются нам с экранов и желают хорошего дня. Актрисы не только сыграли в нем главные роли, но и стали сопродюсерами картины.

На нью-йоркском Манхеттене обе девушки попали под объективы фотокамер во время съемок одного из эпизодов сериала. Как это и бывает обычно, актрисам пришлось изрядно преобразиться, чтобы полностью соответствовать режиссерской задумке. Так, Дженнифер стала обладательницей более темного оттенка волос.

К сожалению, фанаты лишены возможности поближе рассмотреть и прокомментировать перемены во внешности любимой актрисы, так как она не зарегистрирована ни в одной из социальных сетей. Актриса считает, что соцсети способствуют процветанию нарциссизма. Поэтому полюбоваться на Энистон в новом образе зрители смогут лишь после выхода сериала в прокат или же на фан-страничке актрисы в Instagram.

Хоть такую смену цвета волос и нельзя назвать кардинальным преображением, для Дженнифер даже такие перемены очень значительны. На протяжении многих лет актриса оставалась верна своему фирменному стилю: каскаду и светлому оттенку волос. Сейчас она носит все ту же стрижку, которая отличается лишь немного увеличившейся длинной, а вот к более темному оттенку волос ей самой, как и зрителям придется привыкать.

К слову, ее коллега и напарница по проекту Риз Уизерспун также была вынуждена сменить цвет волос. Известная всем «блондинка в законе» теперь превратилась в шатенку и стала практически неузнаваемой.

Top.Mail.Ru