Риз Уизерспун стала шатенкой: кардинальное преображение актрисы

Одна из самых эффектных блондинок Голливуда Риз Уизерспун отказалась от статуса светловолосой дивы ради нового проекта. Актриса задействована в съемках нового сериала, для которого перекрасилась в шатенку. Причем с новым цветом волос Риз практически неузнаваема.

Риз Уизерспун долгое время возглавляла список самых эффектных голливудских блондинок наших дней. Светлые локоны чуть ниже плеч уже давно стали визитной карточкой актрисы. Но так было до недавнего времени. Ради роли в новом сериале «Утреннее шоу» она пожертвовала своими волосами и стала шатенкой. В девушке, которая запечатлена на снимке со съемочного процесса сложно узнать любимую многими «блондинку в законе».

Интересным фактом остается то, что в личном профиле Instagram актриса так и не опубликовала ни одного фото, которое бы стало подтверждением смены цвета волос. То ли Риз слишком занята съемками, то ли созданию новой прически поспособствовал парик. Хотя на представленном снимке ее волосы выглядят достаточно натурально.

Скорее всего, для поклонников Уизерспун смена имиджа станет настоящим шоком, ведь все привыкли видеть ее только в образе блондинки. Но стоит отметить, что это не первый раз, когда актриса перекрашивает волосы в более темный оттенок. В фильме «Ложь во спасение», который вышел на экраны в 2014 году, мы уже видели ее шатенкой. И кстати, она довольно органично смотрелась в таком образе.

Пока посмотреть на Риз Уизерспун с обновленной прической можно лишь на Instagram-странице журнала Just Jared. Хоть фото опубликовано уже более 4 дней назад, под ним собралось всего три комментария, которыми пользователи выразили свой восторг от преображения актрисы.

Иногда артисты даже не подозревают, что выбранный ними сценический образ станет новой модной тенденцией в бьюти-индустрии. Так, Дженнифер Лопес в клипе на песню «Medicine» продемонстрировала новый тренд — анималистический принт на волосах. Отличное решение для любительниц нестандартных окрашиваний.

Top.Mail.Ru