Дженнифер Лопес показала, как может выглядеть деловая прическа

Дженнифер Лопес попала под объективы камер в невероятно стильном деловом образе. Хотя не каждый день увидишь Джей Ло в подобном наряде, наибольшее внимание привлекла к себе прическа звезды. В дополнение к своему образу бизнесвумен она сделала длинный конский хвост, который спускался до самих ягодиц.

Для интервью на одной из нью-йоркских радиостанций Дженнифер Лопес приехала в костюме-двойке с укороченными брюками и белой блузе. Чтобы образ получился не совсем строгим, Джен расстегнула несколько пуговиц на блузе и обула стильные ботильоны на очень высоком каблуке. Но главной окрасой знаменитости стал совсем не наряд, а прическа.

Джей Ло собрала волосы в высокий конский хвост, и все бы ничего, но его длина достигала уровня ягодиц. Ни для кого не секрет, что такую прическу актриса создала благодаря накладным волосам. Но все же, это наглядный пример, насколько потрясающе может выглядеть прическа в деловом стиле.

Подписчики Instagram-аккаунта Дженнифер давно смогли заметить, что ее натуральные волосы значительно короче. Их длина достигает уровня лопаток. Хотя на некоторых снимках Джей Ло позирует с совсем короткими волосами или же длинной косой. Как бы там ни было, но частые преображения — неотъемлемая часть звездной профессии.

Даже при том, что Лопес часто меняет длину своих локонов, в экспериментах с цветом шевелюры ее пока никто не уличил. Она на протяжении многих лет придерживается только медового оттенка блонда. А вот со всего разнообразия причесок актриса чаще отдает предпочтение распушенным локонам, конским хвостам и высоким пучкам.

В то время как одни звезды демонстрируют в роле гламурной бизнесвумен, другие, наоборот, выбирают совсем детские образы. Так, Мэйси Уильямс появилась на вечернем шоу с кукольной прической и розовыми волосами.

Top.Mail.Ru