Мэйси Уильямс продемонстрировала неожиданный кукольный образ

Исполнительница одной из главных ролей сериала «Игры престолов» Мэйси Уильямс покорила зрителей необычным кукольным образом. Юная актриса появилась на шоу Джимми Фэллона с нежно-розовыми волосами, уложенными в милые пучки.

Скоро поклонники сериала «Игры престолов» смогут насладиться новым сезоном, а пока актеры, сыгравшие главные роли активно раздают интервью. Именно с этой целью Мэйси Уильямс и пришла на шоу Джимми Фэллона. Девушка предстала перед зрителями в достаточно креативном образе. Она заплела свои розовые волосы в пучки на макушке. В сочетании с коротким сарафаном с рукавами-фонариками такая немного детская прическа превратила Мейси в куклу.

И если с розовым цветом Уильямс определилась еще в декабре прошлого года, то с такой кукольной прической была замечена впервые. Ранее увидеть актрису можно было чаще с распушенными волнистыми волосами. Хотя выбору подобного образа уже никто не удивляется, ведь Мэйси очень часто показывает достаточно инфантильные образы. Причем в их создании могут участвовать не только наряд и прическа, но и аксессуары. Например, на одном из светских мероприятий актриса появилась с сумочкой в виде игрушечной машинки.

Несмотря на свой возраст, а Уильямс уже 21 год, она, видимо, никак не может распрощаться с детством. А ее черты лица наталкивают на мысль, что перед нами не взрослая девушка, а подросток. Может, именно поэтому актриса выбирает такие специфические образы.

На шоу Мэйси напоминала ребенка не только внешним видом, но и поведением. Звезда эмоционально делилась яркими событиями из жизни своего персонажа, но случайно проговорилась об еще не вышедшем эпизоде. Уильямс поведала, что Арья умирает во второй серии. Испугавшись, она выскочила из студии и попросила вырезать сказанное из эфира. Но ведущий нашел другой выход и объявил, что это была первоапрельская шутка.

Странным поведением в эфире отметилась еще одна знаменитость. Настя Ивлеева удивила поклонников розовыми волосами и необычной скованностью в очередном выпуске своего шоу.

Top.Mail.Ru