Дженнифер Лопес выбрала эффектную прическу в стиле 1970-х

Дженнифер Лопес часто удивляет фанатов радикальными преображениями, и недавно решила обратиться к известному стилисту Крису Эпплтону, чтобы тот в очередной раз обновил е образ. Стоит отметить, что новая прическа действительно ей к лицу.

В нынешнем году Лопес стала одной из звезд, которые активно экспериментировали с имиджем. Все началось с прямого боба в начале года, затем были крупные волны, часто встречающиеся в ее образе 2000-х. Осенью Дженнифер решила остановить выбор на длинных волосах.

Помимо этого артистка не забыла и об интересном акценте. В этом случае речь идет о челке в стиле 70-х.

Стилисту удалось сделать стрижку знаменитости одновременно простой и привлекающей внимание, не украшая волосы дополнительными элементами. Стоит отметить, что такие прически действительно были очень популярны несколько десятилетий назад.

Дженнифер Лопес обратила внимание на переливающиеся золотом локоны и небрежную челку еще в начале 2020 года, однако тогда певица предстала перед публикой с темной короткой стрижкой. Модная челка не может не вдохновить на изменения не только благодаря своей игривости и универсальности, но и благодаря тому, что за ней довольно просто ухаживать.

Неизвестно, как долго знаменитость будет оставаться в этом образе, но, несомненно, он ей очень идет. Во многом это, конечно же, заслуга Эпплтона среди клиентов которого немало и прочих мировых звезд, вроде Ким Кардашьян, Дуа Липа, Кэти Перри.

Напоминаем, что недавно новым имиджем поклонников порадовала и другая зарубежная звезда – речь идет о Криштиану Роналдо, известном футболисте. Знаменитый спортсмен, который вынужден находится на самоизоляции, решил полностью сбрить волосы, и продемонстрировал результат своим многочисленным подписчикам.

Top.Mail.Ru