Криштиану Роналдо впечатлил фанатов новой прической

Футболист «Ювентуса» нередко находит повод удивить своих поклонников, и недавно ему удалось это в очередной раз. Впрочем, сейчас речь зайдет не о спортивных достижениях или деталях личной жизни знаменитости, а о его внешнем виде.

35-летний форвард туринского "Ювентуса" и национальной сборной Португалии решился на кардинальную смену имиджа – Роналдо подстригся налысо. Конечно же, результат своего внезапного преображения футболист продемонстрировал в Сети, показав подписчикам несколько фото и видео. Таким образом, у них была отличная возможность рассмотреть кумира со всех сторон.

Криштиану показал, как проходят его занятия на тренажере, посылая поклонникам воздушные поцелуи. Скорее всего, съемкой видео занималась его девушка Джорджина. Для своей тренировки он выбрал черную водолазку и красные шорты. Аутфит был дополнен белыми кроссовками. Стоит отметить, что облегающие вещи в очередной раз подчеркнули все достоинства фигуры знаменитого футболиста. Хотя, конечно, особое внимание фанаты обратили именно на его новую прическу.

«Успех в жизни определяется не тем, чего ты достиг, а теми препятствиями, которые ты преодолеваешь», - оставил Роналдо мотивирующую надпись под видео.

Отметим, что футболист выглядит бодро и демонстрирует хорошее настроение. При этом в настоящее время он вынужден находиться на самоизоляции т.к. недавно получил положительный тест на коронавирус. Судя по всему, болезнь протекает бессимптомно, и знаменитость чувствует себя хорошо. Фанаты осыпали Роналдо комплиментами, заявив, что новый образ ему к лицу.

Напоминаем, что недавно неожиданным перевоплощением удивила и отечественная знаменитость. Алсу, которая много лет предпочитала быть брюнеткой, неожиданно решила сделать окрашивание блонд, выбрав пепельный оттенок. Мнения поклонников относительно прически певицы существенно разделились.

Top.Mail.Ru