Дженнифер Лопес застали врасплох без парика. Как ее волосы выглядят на самом деле?

Дженнифер Лопес появляется на красных ковровых дорожках с безупречными укладками, вызывающими восторг у многих ее поклонников. На днях у папарацци была возможность сделать новые снимки знаменитости, и стало очевидно, что в действительности ее волосы не так уж и роскошны.

 

Отметим, что фото артистки были сделаны в минуты, когда она покидала один из спортзалов в Майами.

Отметим, что Лопес выглядела совсем не так, как обычно, и в этот раз решила не заботиться об идеальности прически. Более того многим фанатам знаменитости показалось, что она выглядит неопрятно.

У поклонников Дженнифер редко выпадает возможность увидеть ее в «натуральном» виде, поэтому многие из них тут же принялись обсуждать ее волосы. Признаем, что шевелюра звезды немного спутана, тусклая и лишенная блеска.

Но при этом нельзя не отметить, что волосы Лопес довольно пышные, и в целом не выглядят слишком поврежденными. Тем не менее, сама звезда явно недовольна тем, как они выглядят, поэтом чаще всего пользуется шиньонами или париками.

Впрочем, лицо Дженнифер на свежих фото тоже выглядит немного не так, как обычно. Похоже, певица отказалась от автозагара, поэтому ее кожа была гораздо бледнее обычного. К слову, эта особенность окончательно лишил Лопес гламурного лоска.

Хотя, если учесть, что она все же была застигнута врасплох на выходе из спортзала, то ничего удивительного в этих снимках нет.

Также нельзя не обратить внимания на роскошную фигуру артистки, которой она уделяет особое внимание. Результат говорит сам за себя. Певица не раз признавалась, что очень внимательна к тренировкам и питанию.

Отметим, что парики украшают далеко не всех звезд. Недавно аналогичным образом решила изменить привычный образ и Юлия Барановская, однако в итоге получила только резкую критику от своих подписчиков.

Top.Mail.Ru