Подписчики Барановской не хотят видеть ее блондинкой

С наступлением весны многие женщины начинают экспериментировать с цветом волос, желая перемен в образе. Звезды не стали исключением, и наперебой демонстрируют подписчикам своим самые смелые идеи. Недавно неожиданным преображением поделилась и известная телеведущая Юлия Барановская.

Звезда уже давно доказала, что ей не чужды эксперименты с прическами, но обычно они ограничиваются лишь париками. На днях Юлия заявила поклонникам, что решилась изменить образ более радикально.

«Стилист пришёл в 6 утра и воспользовался тем, что я спала. Так что сегодня я блондинка с челкой», — написала она, опубликовав новое фото.

На снимке Барановская позирует с длинными блондинистыми волосами и «рванной челкой». Многие фанаты знаменитости решили, что она действительно сделала стрижку и перекрасила волосы, но вскоре стало понятно, что это шутка: Барановская вновь экспериментировала с париком.

Как бы там ни было, подписчики сразу довольно категорично высказались о переменах в образе Юлии: «Нет, нет и нет! Раньше вы были яркой, а теперь поблекли и потерялись», «Юля, не твоё!», «Блондинка с челкой — совсем вам не подходит», «Нет, Юля, вам не идёт такой цвет», «Вам свой родной идет. Может ракурс неудачный?».

Отметим, что ранее в одном из интервью Юлия признавалась, что хотела бы действительно перекраситься в какой-либо другой цвет, однако ее волосы склонны к ломкости и другим повреждениям, поэтому она старается не подвергать их лишнему стрессу.

Хотя, стоит отметить, что натуральный пепельно-русый цвет волос действительно очень идет телеведущей. Иногда она демонстрирует яркие образы с цветными париками, хотя эти эксперименты не всегда нравятся подписчикам.

Напоминаем, что на днях и другая отечественная знаменитость решилась на блонд, и тут же подверглась резкой критике со стороны поклонников, которые отметили, что новая прическа состарила актрису.

Top.Mail.Ru