Джиган неожиданно показал себя с прической Купидона

В последние дни Джиган не сходит с первых полос СМИ, в связи со своим неадекватным поведением. В микроблоге репера то и дело появляются провокационные фото и видео, но недавно он решил ослабить накал страстей, и поделился милым семейным фото.

Кто бы мог подумать, что в детстве супруг Оксаны Самойловой обладал просто ангельской внешностью и роскошными золотистыми кудрями.

К слову, увидев новое фото знаменитости, многие не удержались от сравнений с Купидоном. Примечательно, что ранее о натуральном цвете волос репера большинству его поклонников оставалось только догадываться, ведь он уже давно предпочитает ходить с полностью выбритой головой.

При этом отметим, что четверо детей Джигана также не унаследовали его золотых кудрей – одна из дочерей репера (Лея) является брюнеткой, как и ее мать, а трое остальных деток русоволосые. Ближе всего по цвету волос к скандальному исполнителю его младшая дочь Мая.

Архивное фото с отцом, Денис (настоящее имя звезды) сопроводил замысловатой подписью: «Папа дома! Gangsta Paradise! Отец! Ты Ювелир! Алик Джи! и его Ган! Дэнни!».

Трудно сказать, почему именно сейчас Джиган поделился милым детским фото, если учесть, что до этого он предпочитал публиковать весьма резонансные фото (например, на одном из них его куда-то ведут голого и в наручниках).

Есть предположение, что Денис решил последовать примеру другого репера – Дрейка. Накануне американский певец опубликовал снимок, на котором позирует со своим двухлетним сыном, который тоже родился натуральным кудрявым блондином.

К слову, это фото стало очень популярным в Сети, и, видимо, напомнило Джигану и о его кадрах из детства.

На днях о детстве вспомнила и популярная модель Алена Шишкова. Звезда Инстаграма показала себя в забавном мультяшном образе, выкрасив волосы в насыщенный розовый цвет. Стоит признать, что перевоплощение блондинки действительно оказалось ей к лицу.

Top.Mail.Ru