Джованна Антонелли похвасталась новым имиджем

Звезда сериала «Клон» Джованна Антонелли снова сменила свой имидж. Актриса опубликовала в соцсети снимок, на котором продемонстрировала новый цвет волос. Вместо привычного омбре, которому Джованна долгое время отдавала предпочтение, ее волосы приобрели один тон — шоколадный.

Внешностью Джованны Антонелли поклонники восхищаются уже многие годы. Все дело в том, что в свои 43-года актриса выглядит намного моложе своего возраста и не стесняется первых возрастных изменений. Она редко пользуется косметикой в повседневной жизни и без страха демонстрирует свои мимические морщинки и гусиные лапки в уголках глаз. А вот над волосами она время от времени все же экспериментирует.

Хотя в основном Джованна предпочитает окрашивать волосы по технике омбре, осветляя кончики волос, тем самым создавая контраст с более темными корнями локонов. Но иногда, что для женщины вполне естественно, она не прочь попробовать что-то новенькое. Так она уже окрашивала волосы в рыжий цвет и даже становилась блондинкой с короткой стрижкой. Хотя последнее преображение произошло благодаря парику. Знаменитость поделилась с поклонниками результатами одной из фотосессий и заодно решила узнать их мнение по поводу такого образа. Но судя по реакции поклонников, перекрашиваться в блонд Антонелли точно не стоит.

На свежем фото, которое актриса опубликовала в Instagram, не сложно заметить, что в ее образе вновь произошли перемены. Теперь ее шевелюра окрашена в один тон — звезда остановила свой выбор на шоколадном оттенке. В комментариях к публикации подписчики неустанно восторгались переменами и отметили, что с новым цветом волос Джованна выглядит еще моложе, чем раньше. Многим фолловерам с новой прической актриса напомнила Жади, героиню сериала «Клон», благодаря которой Антонелли стала знаменитой.

Консервативными взглядами в вопросе волос всегда отличалась Равшан Куркова. Но даже она впервые в жизни в возрасте 38 лет решила сменить цвет волос.

Top.Mail.Ru