Равшана Куркова впервые в жизни сменила цвет волос

Тенденция осветления волос в звездной среде набирает все большие обороты. Этим летом более светлым оттенком волос удивили многие знаменитости, от которых подобных экспериментов совсем не ожидали. К их числу присоединилась и Равшана Куркова, которая в свои 38 лет впервые решила перекраситься.

Шикарная шевелюра Равшаны Курковой давно стала ее визитной карточкой. Поклонники беспрестанно сыпали массу комплиментов и восторгались локонами актрисы. Но даже несмотря на особенности актерской профессии и разнообразные роли Куркова никогда не экспериментировала над своими волосами, чем вызывала еще больше восхищения среди фанатов.

Это лето стало для Равшаны весьма насыщенным. В своем микроблоге актриса рассказывала, что стала членом жюри International Emmy Awards 2019, где выбирала лучший мини-сериал. Затем последовали съемки в новом проекте Данилы Козловского «Когда падали аисты», который посвящен аварии на Чернобыльской АЭС. После такого насыщенного графика актриса, как и полагается, отправилась в отпуск, который провела со своей матерью.

Видимо, отдых пошел Курковой на пользу и вдохновил на перемены. И первое, что она решила поменять, стал цвет волос. «Нет, это не фильтр, не цветокоррекция и не фотошоп. Я действительно впервые в жизни изменила цвет волос, стала светлее. И мне очень нравится, кстати» — подписала звезда свое фото, на котором продемонстрировала новый имидж.

На такие перемены тут же отреагировали многочисленные поклонники актрисы: «Очень тебе красиво))», «Ооооочень круто, детка!!!! Прям неожиданно круто», «Как ни странно, реально очень подходит)», «Добавили изюминку», «Очень красиво и интересно смотрится)», «Цвет волос шикарный! Здорово, Вам очень идет», «Вы стали еще краше», «Неожиданно, но безумно красиво!!!!!».

Некоторые из фолловеров отметили, что если женщина начинает менять что-то в себе, это процесс уже сложно остановить. С этим утверждением согласилась и Любовь Толкалина, которая также прокомментировала преображение коллеги: «Я помню мой первый раз — выход из медно-рыжего в блонд… затягивает».

О том, как сложно из жгучей брюнетки перейти в блондинку не понаслышке знает Лариса Гузеева. Результат ее первого осветления не был воспринят поклонниками на «ура», но новые фото заставили их кардинально изменить свое мнение о Гузеевой-блондинке.

 

Top.Mail.Ru