Джулия Робертс поделилась секретом красоты волос

Уже не первое десятилетие Джулия Робертс является не только одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, но и одной из самых эффектных. Как выяснилось, как и у каждой женщины, у знаменитости тоже имеются свои секреты красоты.

Отметим, что недавно за минуту рекламы Джулии заплатили около миллиона долларов. речь шла об известной косметической марке. При этом оказалось, что брендовые продукты не являются основой косметички Робертс – она с удовольствием использует и более дешевые продукты, которые всегда может отыскать на собственной кухне.

Как выяснилось, звезда «Красотки» попросту не мыслит уход за внешностью без оливкового масла. Несмотря на то, что у актрисы имеется немало возможностей, чтобы позволить себе самые дорогие маски для ухода за волосами и кожей, она убеждена, что многие из них проигрывают ее «домашнему» средству.

Знаменитость поделилась рецептом своей любимой маски для волос, и стоит признать, что ее ингредиенты доступны каждому. Итак, рецепт следующий: смешать в равных пропорциях воду и оливковое масло, нанести на волосы, и поверх надеть шапочку для душа.

Такую маску Джулия выдерживает на волосах около получаса, после чего моет волосы привычным способом.

Стоит признать, что результат вполне оправдывает себя – шевелюра Робертс выглядит очень ухожено и эффектно.

Также звезда кино признается, что периодически делает на основе оливкового масла маски для лица и скраб для тела. Также она может добавить этот ингредиент просто в ванну с водой – для смягчения и гладкости кожи.

К слову, рецепт Джулии Роберт стоит взять на вооружение отечественной модели – Алене Шишковой. Недавно знаменитая блондинка призналась, что ее волосы испорчены. В итоге она кардинально изменила имидж, отрезав поврежденные пряди. Результат вызвал неоднозначную реакцию публики.

Top.Mail.Ru