Екатерина Климова удивила школьной прической

Екатерина Климова находится с детьми на самоизоляции, однако даже в такое непростое время она находит способ удивить подписчиков интересными образами. На своем последнем фото в Инстаграм, она радует аудиторию игривым образом школьницы.

42-летняя Климова решила примерить интересный наряд, сразив поклонников невероятно юным видом.

Отметим, что Екатерина изолировалась в собственном подмосковном доме, с головой погрузившись в заботу о детях. Напоминает, что знаменитость воспитывает 18-летнюю Лизу (от первого брака с предпринимателем Ильей Хорошиловым), 13-летнего Матвея и 11-летнего Корнея (от брака с Игорем Петренко) и 4-летнюю Беллу (девочка родилась с браке с Гелой Месхи).

Актриса помогает детям в дистанционном обучении, поэтому решила и сама вспомнить школьные годы, облачившись в соответствующую форму с белоснежным фартуком. Особое внимание стоит обратить на прическу Климовой: она сделала два игривых хвостика, украсив их бантиками в форме цветочков. Стоит признать, что этот образ оказался ей к лицу.

«Снова в школу! Самое время заняться саморазвитием. Учусь запоминать любую информацию: даты, географические объекты, иностранные слова, формулы, быстро читать и понимать прочитанное, пересказывать тексты. Научилась запоминать стихотворения и прозу за очень короткий срок в больших объёмах совершенно необычным, но очень эффективным способом. Думаю, не замахнуться ли мне теперь на английский»,

— рассказала звезда.

Поклонники пришли в восторг от прически и наряда актрисы, осыпав ее множеством комплиментов. «Мне б такую одноклассницу», «Вы потрясающе выглядите», «Какая же ты прелестница» и так далее.

Напоминаем, что недавно и зарубежная знаменитость, Селена Гомес, сразила поклонников образом, который от нее никто не ожидал. Пожалуй, еще никогда ранее певица не выглядела настолько дерзко.

Top.Mail.Ru