Селена Гомес показала новый дерзкий образ

27-летняя Селена Гомес привыкла радовать поклонников нежными образами, но недавно она решила доказать, что имидж бунтарки ей тоже не чужд. Стоит признать, что удивительные метаморфозы звезде оказались к лицу.

совсем недавно в социальных сетях Селены было полное затишье, однако в условиях карантина звезда неожиданно начала активно вести свою страницу, смело экспериментируя с образами.

Одно из самых удивительных преображений знаменитости можно увидеть в апрельском выпуске журнала Interview. Певица облачалась в разные дерзкие наряды, но неизменным было одно – ее эффектная прическа.

К слову, в рамках этой фотоссесии Гомес сделали очень нетипичную для нее прическу – ранее она еще не появлялась в таком образе. Селене заплели сразу несколько оригинальных кос. Также эффектности прическе добавлял прямой пробор. Образ дополнял яркий макияж с акцентом на глаза.

На одних кадрах певица была в образе девушки-автомеханика, а на других – изображала дерзкую гонщицу. Стоит отметить, что такие эксперименты ей к лицу, и поклонники сразу это отметили.

Как недавно признавалась Селена, она долгое время находилась в депрессии – из-за волчанки и расставания с Джастином Бибером.

«Я не собиралась становиться публичной персоной. Когда это произошло, всё вышло из-под контроля. А потом я сказала: „Подождите, ничего из того, что про меня пишут, не является правдой“. То, как средства массовой информации иногда объясняли то, что происходило в моей жизни, звучало по-настоящему ужасно», — рассказала она.

Также ранее стало известно, что знаменитость страдает от биполярного расстройства.

Напоминаем, что в период пандемии и отечественные звезды не забывают радовать поклонников яркими образами. Недавно Настя Ивлеева удивила своих подписчиков – в прямом эфире она неожиданно для всех самостоятельно обрезала себе челку.

Top.Mail.Ru