Екатерина Варнава коротко остригла волосы и перекрасилась в черный цвет

Екатерина Варнава шокировала поклонников своим новым имиджем. На своей страничке Instagram звезда «Comedy Woman» опубликовала снимок, на котором позировала с новой стрижкой и цветом волос. Поклонники же не только раскритиковали новый образ любимой актрисы, но и сравнили ее с Настасьей Самбурской.

Екатерина Варнава, несмотря на тонкости своей профессии, всегда придерживалась одного образа. Самым кардинальным изменением в ее внешности можно считать переход из брюнетки в блондинку. Что же касается длины волос, то она всегда оставалась неизменно. Время от времени Катя могла примерить челку, но этот элемент прически спустя некоторое время исчезал бесследно. К слову последним ее преображением стало как раз появление челки.

Но новое фото в социальной сети заставило многих поклонников Варнавы ужаснуться. Девушка позировала перед камерой с короткой стрижкой и черными волосами. С уверенностью можно сказать, что такой актрису мы еще не видели. Среди 6 миллионов подписчиков звездного аккаунта отметкой «Нравится» фото отметили только 105 тысяч человек. Одни, как обычно, засыпали юмористку комплиментами и посчитали, что новый имидж лучше прежнего: «Огоо, прям глаз не оторвать», «Как идет такой образ! Просто супер, Франция ждет», «Ничего так парик. Ну, если в нем комфортно и не жарко, то супер», «Уф, другая совсем, очень гармонично и подходит по характеру», «Виктория Бэкхем прям».

Другие же подписчики были весьма разочарованы переменами: «Не очень… С длиной эффектнее», «Надеюсь, что это парик)», «Верни пышную шевелюру», «Что это??? Верни себя обратно, Варнава!!!», «Этот парик вам, Екатерина, не идет. Вы такая няшная, когда светленькая», «С длинными волосами светлыми было круче», «По стопам Самбурской идешь?».

Фолловеры отметили, что ранее и Настасья Самбурская избавилась от длинных волос в пользу короткой стрижки. Но новая прическа значительно прибавила возраста актрисе.

Хотя Екатерины Варнава не в первый раз сталкивается с критикой своего нового образа. Например, в апреле звезда сделала себе удлиненную челку и также попала под шквал критики недовольных фанатов.

Top.Mail.Ru