Фанаты забраковали новый образ Екатерины Варнавы с челкой

Екатерина Варнава в последнее время все активнее подогревает интерес зрителей к своей персоне. После откровенного фото с голой спиной телеведущая решила удивить прической. Она опубликовала снимок, которым сообщила, что состригла челку. Но реакция фанатов заставила ее пожалеть об этом поступке.

Екатерина Варнава часто радует подписчиков своей страницы в Instagram разнообразными образами, но эксперименты над волосами она предпочитает не проводить. Последним ее кардинальным преображением считается переход из брюнетки в блондинку. Обычно, независимо от образа, прическа Кати остается в натуральном виде. Лишь иногда звезда телеэкрана может позволить себе примерить парик.

Но, видимо, такое однообразие изрядно надоело Варнаве, и она решила разнообразить свою прическу челкой. Ведущая опубликовала снимок, который сделала в автомобиле и продемонстрировала результат своего преображения. В подписи к публикации она процитировала стихотворение Агнии Барто «На детском утреннике».

Первыми на новое фото отреагировали друзья Екатерины Полина Гагарина и Сергей Лазарев, которого Варнава оригинально поздравила с днем рождения своим откровенным фото с голой спиной. И если друзья нашли новый образ телеведущей удачным, то мнение интернет-пользователей на этот счет несколько отличалось.

«Вид не очень», «Челка…нет!», «Не надо с челкой, тебе не идет)», «И твое великолепие ничем не испортишь, но эта челка простит» — такие отреагировали поклонники на новую стрижку Екатерины. Хотя многим она пришлась по душе. Также, один из подписчиков посоветовал ей постричься, хотя с таким мнением можно поспорить. Фанаты отметили, что с челкой ведущая стала похожа на Аллу Пугачеву, а некоторые нашли сходство со Светланой Лободой.

Возможно, вскоре знаменитая красотка сама поймет, что такая стрижка не очень вписывается в ее образ. Ведь главной изюминкой Варнавы являются огромные и невероятно красивые глаза, а с челкой они просто теряются в общей картинке.

Екатерина не единственная знаменитость, которую посчитали похожей на Примадонну. На одном из снимков очередной фотосессии Ренату Литвинову из-за новой прически также перепутали с Аллой Пугачевой.

Top.Mail.Ru