Екатерина Варнава поразила поклонников необычной прической

Поклонники уже давно привыкли видеть Екатерину Варнаву с длинными волосами медового оттенка, однако недавно знаменитость сумела удивить их радикальным перевоплощением. Стоит признать, что новый снимок телеведущей в Instagram произвел настоящий фурор.

Звезда предстала перед поклонниками с новой короткой стрижкой и пепельным оттенком волос.

Комментаторы поспешили поделиться со знаменитостью мнением по поводу неожиданного преображения. «Круто, бомбический образ!», «Вот эта красота», «Прическа как у парня из мультика "Летучий корабль"», «Бомба!» - пишут они.

Варнава в свою очередь процитировала Чеширского кота и Алису, героев известной сказки:

«— Как тебя понимать?

— Понимать меня необязательно. Достаточно любить и кормить вовремя».

Вероятнее всего, Екатерина все же воспользовалась париком, однако многие поклонники связали перемены в ее образе с недавними новостями о расторжении помолвки. Напоминаем, что артистка пять лет была в отношениях с танцором Константином Мякиньковым, но прошедшей весной стало известно, что пара решила расстаться. Впрочем, как призналась Варнава, расставание случилось еще в прошлом году, однако они предпочли скрыть это от публики, и даже от близкого окружения.

«Мы разъехались, и как бы банально это не звучало, остаемся в потрясающих отношениях. Мы общаемся, дружим, но настал такой период, когда мне и ему нужно двигаться дальше. Это не момент измены, хотя так расстаться было бы даже проще», — рассказывала она.

Как бы там ни было, в жизни Екатерины уже появилась новая любовь. Пока она не раскрывает личность своего избранника, хоть и призналась, что познакомилась с ним за кулисами «Танцев со звездами». Также известно, что его зовут Владимир.

Недавно образ платиновой блондинки примерила на себя и другая звезда. Ею стала Оксана Самойлова, которая тоже сейчас переживает непростой этап в личной жизни.

Top.Mail.Ru