«Почти Ким Кардашьян»: Оксана Самойлова стала эффектной блондинкой

32-летняя Оксана Самойлова, которая недавно заявила о готовности расстаться с отцом своих четверых детей – Джиганом, похоже, подумывает не только о переменах в личной жизни. Знаменитость показала себя в очень непривычном образе.

Отметим, то пока инстадива остается жить в одном доме с Джиганом, и даже вновь надела обручальное кольцо, спровоцировав слухи о примирении. Проблемы в семье начались после рождения четвертого ребенка – рэпер бурно праздновал появление на свет долгожданного сына, и даже умудрился загреметь в рехаб. Сейчас певец всячески пытается вымолить прощения у супруги, и не стесняется делать это публично. Впрочем, Оксана не реагирует на эти мольбы – вместо этого она активно меняет образы.

Долгое время Самойлова не изменяет ранее выбранному имиджу, и остается длинноволосой брюнеткой. Впрочем, периодически она экспериментирует со стилем, и недавно вновь решилась на радикальные перемены.

«Только не говорите что мне не идёт. Я, конечно, вряд ли решусь когда-нибудь быть блондинкой больше чем на пару часов, но так хочется иногда. И плюс 6 кг по-моему мне тоже идут», - пишет знаменитость.

Преданные поклонники Самойловой пришли в восторг от ее нового снимка, и поспешили высказать свое мнение: «Почти Ким Кардашьян», «Оксана, хоть блондинка, хоть брюнетка - красотка», «Очень идет». Хотя, стоит признать, что мнения подписчиков разделились практически поровну, и многие из них считают, что лучше Оксане остаться в прежнем образе.

Конечно же, для своего перевоплощения знаменитость использовала парик. Примечателньо, что Ольга Бузова тоже решила порадовать поклонников интересными образами в париках, не забыв также и о соблазнительных нарядах. Впрочем, многие ее подписчики посчитали, что звезде «Дома-2» следует быть скромнее, и прямо ей об этом написали.

Top.Mail.Ru