Екатерина Вилкова с новой прической «засветилась» на обложке глянца

Актриса Екатерина Вилкова впервые за долгое время изменила прическу. Звезда российского кино появилась вместе с мужем на обложке журнала HELLO, где и продемонстрировала новую стрижку и цвет волос. Теперь знаменитость обладательница стильного каре и холодного блонда.

Екатерина Вилкова вместе с супругом Ильей Любимовым стали лицом свежего выпуска журнала HELLO. Судя по обложке и названию статьи «Чем дольше мы вместе, тем больше неразделимы», не сложно догадаться, что темой интервью стали семейные отношения звездной пары. Но особое внимание читателей все же в первую очередь привлекает внешний вид Екатерины. Видимо, перед фотосессией она поколдовала над своим образом и появилась на обложке с новой стрижкой и более холодным оттенком блонда.

Такие перемены стали приятной неожиданностью для поклонников Вилковой, ведь она не часто экспериментирует над внешностью. Долгие годы актриса оставалась верна длинным волосам пшеничного цвета. А самым невероятным преображением стала ее «лысая» прическа. Тогда Екатерине пришлось побриться наголо ради роли в фильме «Батальон смерти». Теперь же она сделала ставку на каре и перекрасила волосы в более холодный оттенок блонда.

Естественно, посмотреть на новую прическу знаменитости можно не только на обложке журнала, но и в ее микроблоге. Подписчики звездной страницы в Instagram поспешили высказать свои впечатления от увиденного: «Кааатя, как тебе идет такая прическа», «Глаз невозможно отвести от вашего лица! Потрясающая красавица!», «Ну почему вы так прекрасны???», «Нереально красива». Также фолловеры отметили, что в нынешнем образе Вилкова стала очень похожа на Уму Турман, а кто-то нашел больше схожесть с блогершей Настей Ивлеевой.

Что примечательно, хейтеры не часто посещают страницу актрисы. В основном под публикациями собирается только масса комплиментов от преданных поклонников таланта Екатерины Вилковой. И в этот раз фанаты засыпали актрису вопросами, будет ли продолжение сериала «Мамы чемпионов», от которого зрители остались в восторге.

Несмотря на консервативные взгляды в вопросах внешности, Екатерина Вилкова все же иногда позволяет себе некоторые отступления от привычного образа. Так, в феврале этого года она порадовала поклонников озорными кудряшками. Кстати, и тогда ее также сравнили с Умой Турман.

Top.Mail.Ru