Неожиданно и прелестно: Екатерина Вилкова сменила прямые локоны озорными кудряшками

Екатерина Вилкова приятно удивила поклонников новой прической. В своем микроблоге актриса поделилась фото, на котором продемонстрировала милые кудряшки. Такой образ повеселил и саму Вилкову, которая подписала пост «Кудрявая башка — дай пирожка». А вот подписчикам страницы такое преображение очень понравилось.

Известная актриса из Нижнего Новгорода Екатерина Вилкова не является сторонницей бьюти-экспериментов. Она придерживается одного стиля прически и только для съемок может кардинально изменить свою внешность.  Наиболее экстремальным ее преображением пока считается только стрижка «под мальчика». Екатерина пожертвовала своими волосами ради роли девушки-солдата в фильме «Батальонъ». На такую жертву пошла и коллега Вилковой Мария Кожевникова. Девушкам, как и другим актрисам принимавшим участие в съемке, пришлось побриться наголо.

С момента выхода фильма на экраны прошло более 3 лет. И все это время Екатерина отличалась постоянством по отношению к своей шевелюре. Поклонники привыкли ее видеть с длинными прямыми локонами. Чаще всего актриса собирает волосы в хвост или делает причудливые пучки.

Кудряшки на голове Екатерины приятно удивили подписчиков. В комментариях к фото они признались, что такие перемены стали для них неожиданностью, но звезде такой образ очень идет. Некоторые даже не сразу узнали на снимке своего кумира. Фанаты назвали Вилкову кудряшкой Сью и даже сравнили с Умой Турман. Но наиболее лестным стал комментарий, что с такой прической она «суперсекси».

Екатерина Вилкова принадлежит к числу тех знаменитостей, которые не скрывают свою личную жизнь от посторонних глаз. Она с удовольствием делится на своей странице в Instagram семейными фото. Особенно интересны снимки с путешествий, в которые Вилкова с супругом Ильей Любимовым отправляются раз в год. Свои европейские каникулы пара проводит без детей.

Ради съемок звезды решаются на неимоверные перемены во внешности. Порой сложно догадаться, кто именно скрывается под маской того или иного героя. К примеру, Лера Кудрявцева примерила на себя образ Грейс Келли и отлично передала дух эпохи.

Top.Mail.Ru