Екатерина Волкова похвасталась новой прической и призвала не бояться перемен

Екатерина Волкова поддалась весеннему настроению и освежила свой образ. Звезда сериала «Воронины» состригла челку и сделала стильную укладку, о чем похвасталась на своей странице в Instagram. Актриса на собственном примере показала, что не стоит бояться перемен.

Екатерина Волкова решила поддержать звездный марафон весеннего преображения и немного изменила форму своей прически. В своем микроблоге актриса опубликовала снимок, на котором продемонстрировала обновленный образ. В салоне ей состригли челку, а также сделали стильную укладку с эффектом морских волн.

«Что нужно еще женщине для хорошего настроения? Правильно — поменять свой образ!)))) Иногда для этого достаточно всего лишь отстричь челку» — такую подпись оставила Екатерина к своей публикации. Она поздравила своего стилиста с их общей первой годовщиной, ведь, по словам Волковой, ровно год назад она впервые воспользовалась услугами этого мастера. Также знаменитость призвала всех женщин не бояться перемен и пожелала всегда быть красивыми и нравиться себе.

Подписчики звездного аккаунта не заставили долго ждать реакции и сразу же принялись комментировать преображение. Большинство поклонников были просто в восторге от нового образа любимой актрисы: «Очень, ну очень хороша!!! Озорница!», «Очень красивая ты, Катя! Тебе идет)», «Боже, намного круче, чем было и очень к лицу!! Шикарная богиня!», «Какая красотка! Очень Вам к лицу такой стиль, длина и челка — бомба просто!».

Также фолловеры отметили, что с новой прической Екатерина выглядит намного моложе: одни скинули актрисе 10 лет, другие же утверждают, что на фото она выглядит лет на 20. Напомним, что на самом деле Екатерине Волковой 37 лет. А некоторым подписчикам актриса с новой стрижкой напомнила Веронику Кастро в сериале «Дикая роза».

Челка все время становится причиной жарких дискуссий на просторах сети. Особенно, если она стала частью прически кого-то из знаменитостей. Например, новый образ Екатерины Варнавы с челкой фанаты восприняли очень критично.

Top.Mail.Ru