Экс-Ранетка Женя Огурцова нарастила волосы, чтобы начать новую жизнь

Рыжеволосая экс-ранетка Женя Огурцова похвасталась в сети обновленной прической. Певица нарастила длинные волосы и объяснила это началом нового этапа в своей жизни. После расставания с отцом своего ребенка девушка не только удлинила локоны, но и придала им более насыщенный оттенок.

Во время участия в группе «Ранетки» Женя Огурцова была настоящим одуванчиком. Короткая стрижка и рыжие волнистые волосы надолго запомнились поклонникам группы и одноименного сериала. Но после роспуска коллектива Женя несколько изменила свой имидж: волосы приобрели более мягкий и светлый оттенок и отросли до плеч.

В связи с недавними переменами в личной жизни, а именно расставания с отцом своего ребенка Анатолием Романовым, девушка решила немного изменить свой внешний вид. Как принято в женской среде, первое, чего коснулись перемены, стала прическа. Женя нарастила волосы и придала им насыщенный медный оттенок.

Результатом своего эксперимента она поделилась в своем микроблоге, который с недавних пор очень активно ведет. В подписи к публикации певица рассказала, что за время замужества совершенно утратила веру в себя, свою красоту. По ее словам, она все время искала в себе недостатки и в итоге находила их. А новая прическа стала началом совершенно другой жизни, в которой Женя почувствовала себя по-настоящему женственной, красивой и обрела уверенность в себе.

Подписчики страницы положительно восприняли перемены в имидже певицы, о чем поспешили сообщить в комментариях: «Тебе очень идет такая прическа. Прям огонь», «Такая красотка! Тебе очень идут длинные волосы», «Женечка, ты выглядишь просто шикарно!». Некоторые поклонники поинтересовались, не планирует ли девушка сменить еще и цвет волос. Но Евгения ответила категоричным отказом и это понятно, ведь столь яркая шевелюра давно стала фишкой знаменитости. Причем Огурцова сейчас выступает с собственной панк-рок-группой «Рыжая», поэтому о смене цвета волос и речи быть не может.

В силу своей профессии звездам часто приходится экспериментировать со своими волосами, бесконечно состригая их или наращивая. Но некоторым удается создать потрясающий look, используя накладные локоны. Так, Джей Ло показала, какой может быть деловая прическа, если волосы достигают ягодиц.

Top.Mail.Ru