Элегантная укладка Джанабаевой не понравилась ее подписчикам

Альбина Джанабаева редко решается на радикальные окрашивания, однако ей все же нравится экспериментировать с укладками. Недавно звезда решила продемонстрировать новый довольно интересный образ, однако в итоге он понравился далеко не всем ее подписчикам.

Итак, в качестве очередного эксперимента певица остановила выбор на прическе в стиле 20-х годов. Ретро уже давно довольно популярено, и, похоже, Альбина питает к нему особую слабость. Впрочем, некоторые поклонники дали ей понять, что не считают такую прическу удачной.

Оставляя подпись к фото, бывшая солистка «ВИА Гры», отметила:

«Без сомнения распущенные волосы и объемные локоны пойдут всем и украсят любую женщину! Но бывает, примеряя разные образы, понимаешь, что влюбилась в них окончательно и бесповоротно!».

Слова артистки явно указывают на то, что своим перевоплощением она полностью довольна, однако ее подписчики выразили смешанные чувства. Некоторые из них были восторженными, а другие оставляли желать лучшего: «Альбина, вам, если честно, не идет», «А где волосы?» «Вы не видите, что это не ваше? Вроде лысая», «Ужас, некрасиво», «Нет, не то явно. Это для густых волос стиль», «До такой степени не идёт прическа, что нет слов», «Это кошмар, неужели не видно, что не идет?» и так далее.

Тем не менее, Джанабаева не стала удалять нелестные комментарии, и вскоре показала другое фото в новом образе, хоть и немного с иного ракурса. Похоже, второй снимок подписчикам понравился больше, так как в этот раз звезда получила немало комплиментов. К слову, этот кадр действительно продемонстрировал прическу Альбины с более выигрышной стороны.

Многим знаменитостям не привыкать сталкиваться с критикой, и недавно в схожую ситуацию попала и Нелли Уварова – звезда популярного телесериала «Не родись красивой». Некоторые поклонники актрисы, увидев ее новую прическу, пришли к выводу, что она задержалась в образе Кати Пушкаревой.

Top.Mail.Ru