Елена Темникова примерила образ блондинки и шокировала даже коллег

Елена Темникова решила поэкспериментировать с имиджем и превратилась в блондинку. Но, видимо, и сама певица поняла, что новый цвет волос выглядит немного странно, ведь под своим постом она оставила подпись: «Что-то пошло не так».

Экс-участница группы Serebro всегда оставалась верна образу брюнетки и предпочитала не экспериментировать над своей внешностью. Но, как известно, рано или поздно женщины все же решаются на кардинальные перемены и в первую очередь меняют цвет волос. Так поступила и Елена Темникова. Певица опубликовала в своем микроблоге фото, на котором позировала с пепельным оттенком шевелюры.

«Что-то пошло не так» — подписала свой пост исполнительница. С этим утверждением тут же согласилась большая часть подписчиков звездного аккаунта. О том, что новый имидж совершенно не подходит Темниковой сразу отметил ее друг и коллега Сергей Лазарев, оставив комментарий «Ну неееее». К слову, его комментарий набрал более 1800 лайков от фолловеров, что говорит о том, что и они не в восторге от преображения Елены.

А вот Сати Казанова считает, что результат преображения потрясающий: «Мне нравится — тебе идет!». Что касается поклонников, то их мнения, как это бывает обычно, разделились: «Лучше темный», «Кайф, тебе так идет, честно тебе говорю», «Не твое совсем», «А тебе идет быть блондинкой, кстати. Мне нравится».

Подписчики нашли Елену похожей на Полину Гагарину и даже на Дейенерис Таргариен из сериала «Игра престолов». Многие выразили надежду, что светлые волосы — это всего лишь парик. И если глядя на первый снимок можно сказать, что это действительно парик, то на последующих публикациях волосы певицы выглядят вполне натурально.

Пока российские знаменитости массово переходят «на светлую сторону», голливудские звезды одна за другой отказываются от блонда. Вот и одна из самых ярких блондинок Голливуда Эмбер Херд была замечена папарацци с персиково-розовыми волосами.

Top.Mail.Ru