Елизавета Боярская вновь примерила короткую стрижку

Елизавета Боярская вновь поэкспериментировала над своим имиджем и примерила новый образ. Актриса опубликовала серию черно-белых снимков, на которых позировала с короткими волосами.

Елизавета Бояркая часто принимает участие в неординарных фотосессиях, которые вызывают бурю восторга у поклонников. То она позировала в полупрозрачном платье с ретро-прической 20-х годов, то примерила на себя бунтарский образ 80-х. Кстати, в последнем варианте она также отдала предпочтение модной на то время короткой стрижке.

На своей странице в Instagram звезда поделилась результатами очередной фотосессии. А этот раз обошлось без ретроспективы, но снимки имели все же свою особенность. Во-первых, они были выполнены в черно-белых тонах, а во-вторых, Бояркая предстала на них с новой прической. На фото актриса запечатлена с короткой стрижкой.

Елизавета предугадала вопросы подписчиков, поэтому в подписи к публикации объяснила, что не состригала волосы и новая прическа — всего лишь парик. Также актриса уточнила, что не пользуется другими соцсетями, кроме Instagram, и если кому-то из пользователей посчастливилось общаться с ней в  Facebook, то, скорее всего, это делают мошенники.

Все же внимание поклонников больше привлекла новая прическа Лизы, а не ее предостережение о мошенничестве. Но, как обычно, к единому мнению фолловеры так и не смогли прийти. Многие оценили созданный образ по достоинству: «Какая невероятная. Очень подходит такой образ», «Классный образ! И хотя очень необычно Вас видеть такой.. но, мне так кажется, попадание на все 100%», «Как стрижечка то идет, обалдеть! И блонд очень даже к лицу», «Очень удачный образ, такая прям француженка», «А очень идут короткие волосы!!!!».

Конечно, не обошлось и без тех, кому Елизавета больше нравится с длинными волосами. По их утверждению, короткая стрижка ей совсем не идет.

О том, что Елизавете Бояркой очень идет короткая стрижка, поклонники утверждали еще в начале весны, когда она примерила стрижку «под мальчика» для ретро-фотосессии. Но пока актриса, видимо, не готова в повседневной жизни так кардинально сменить свой образ.

Top.Mail.Ru