Новый ретро-образ Елизаветы Боярской покорил сердца поклонников

День ото дня Елизавета Боярская радует новыми преображениями. На этот раз актриса предстала перед поклонниками в совершенно непривычном для себя рокерском стиле. Лаковая юбка, джинсовка оверсайз и короткая стрижка— именно такой увидели звезду подписчики ее Instagram-аккаунта.

Весеннему настроению Елизаветы Боярской можно позавидовать. Актриса поражает новыми образами практически каждый день. То поучаствует в провокационной фотосессии в полупрозрачном наряде, то примерит на себя образ кокетки 60-х годов. Теперь же Лиза решилась на более дерзкий эксперимент. Она опубликовала снимок, на котором позировала в короткой лаковой юбке, джинсовой куртке и, что самое интересное, с короткой стрижкой.

В предыдущих ретро-перевоплощениях созданию образов поспособствовал не только наряд, но и прическа. Идеальные ретро-волны, каре, а теперь еще и взлохмаченная стрижка «под мальчика» — все это значительно отличается от привычного образа длинноволосой красотки. В подписи к публикации актриса уточнила, что на подобные эксперименты ее подтолкнула весна.

Что касается подписчиков страницы Боярской, то их очень впечатлила такая трансформация. «О! Вам идет такой стиль», «Какая красивая, невозможно красивая», «Ого! Какой смелый образ!», «Во всех ты, душенька, нарядах хороша» — подобными комментариями пестрит публикация. Многие фанаты признались, что даже не сразу узнали на фото своего кумира. Возможно, все дело невероятном профессионализме и проникновении новым образом, ведь и на снимках с предыдущих фотосессий Елизавету было практически не узнать.

Несмотря на то, что Боярская в декабре прошлого года во второй раз стала мамой, она свободно демонстрирует свою прекрасную фигуру. Позировать в полупрозрачном топе или надевать мини юбку через несколько месяцев после родов не всегда представляется возможным. Фолловеры также отметили, что Елизавета одна из немногих знаменитостей, которые радуют природной красотой и не пользуются услугами пластических хирургов.

Весна очень часто становится причиной удивительных превращений. Нелли Уварова также поддалась весеннему настроению и перекрасилась в блондинку.

Top.Mail.Ru