Эльза Хоск учит подписчиков носить заколку на волосах

Неожиданный аксессуар представила модель в своем Instagram. На снимках Эльза позирует в джинсах грубого фасона, длинном черном плаще оверсайз и ботинках на тракторной подошве. Украшением для волос выбрана блестящая заколка. Она имеет необычную форму и похожа на кокошник. Многочисленные стразы заставляют аксессуар сверкать на солнышке.

Своими фотографиями ангел Victoria's Secret отправила посыл в массы о том, что всё новое — это хорошо забытое старое. Действительно, как можно игнорировать такое милое и одновременно стильное украшение?

Яркая заколка позволит выделиться в толпе, если сочетать с ней объемные вещи и грубые фасоны. Когда надоела челка, вечно падающая на глаза, легко смахнуть её в бок и зафиксировать красивым элементом.

Street style-пример известной модели определенно заставит всколыхнуть прошлое и достать из сундуков заколки. Главное, не забывать о принципе сочетания одежды — выбирать не длинные платья, а совершенно противоположные по стилю предметы гардероба.

Эльза Хоск продемонстрировала свой интерес к необычным украшениям. Ей самой наверняка было бы интересно посмотреть на работы, представленные российскими мастерами на региональном конкурсе парикмахерского искусства. 

А как вы считаете, уместно ли сочетать несочетаемое или молодым красивым девушкам все к лицу? Пишите в комментариях!

 

Top.Mail.Ru