Эмили Ратаковски восхитила поклонников новым образом

Далеко не всем женщинам действительно идет челка, и недавно на своем примере в этом убедилась Анна Седокова. Тем не менее, Эмили Ратаковски удалось стать счастливым исключением. Недавно звезда «Исчезнувшей» опубликовала фото, которое восхитило многих ее поклонников.

Эмили считает, что карантин вовсе не является поводом для того, чтобы сидеть без дела. Знаменитая брюнетка иногда все же выбирается на прогулку со своим псом Коломбо. Также актриса периодически радует поклонников эффектными снимками. Недавно она опубликовала фото, которое заставило ее фанатов подумать, будто Эмили решилась на радикальные перемены с имиджем .

В частности, звезда предстала перед подписчиками с длинными распушенными волосами и густой короткой челкой. «Смотрите, как я заканчиваю с челкой 2-ю неделю карантина», – написала она. Образ Ратаковски был дополнен белой рубашкой и выразительным макияжем.

Увидев этот снимок, комментаторы пришли в полный восторг, и порадовались, что актриса не падает духом, несмотря на всемирную пандемию. Новая прическа Эмили получила множество комплиментов: «Как всегда, хороша!», «Я тоже, собственно, остригла свою челку в первый день карантина (я из Франции), так что если мне не понравится, и я захочу отрастить ее назад, это будет незаметно», «Восхитительна!» и так далее.

Немногим позже звезда скрыла фото с новой прической, поэтому можно предположить, что в действительности представленный ранее кадр был архивным. Также на эту мысль наталкивает тот факт, что на свежих сторис Ратаковки позирует в привычном образе – без челки (к слову, она могла быть вообще накладной).

Впрочем, другой звезде карантин не помешал проявить себя с новой неожиданной стороны – недавно уже упомянутая Анна Седокова успела изумить своих поклонников ярко-малиновыми волосами.

Top.Mail.Ru