Эпатажная MARUV удивила кардинальной сменой прически

Эпатажная исполнительница MARUV удивила неожиданной сменой имиджа. Девушка не только сменила прическу, но и перекрасилась в блондинку. В соцсети певица похвасталась новой стрижкой и седыми волосами, чем очень смутила поклонников.

Украинская певица MARUV известна своим талантом и эпатажностью далеко за пределами своей родины. Частым гостем она является и в России. Исполнительница не редко экспериментирует со своей внешностью и подбирает самые нестандартные образы. Вот и теперь MARUV решила выделиться из толпы с помощью новой прически.

В Instagram Stories звезда опубликовала снимки, на которых позировала с длинными волосами платинового оттенка. Хотя позже выяснилось, что волосы скорее являются париком, ведь на последующих фото певица позировала с короткой стрижкой, но с тем же светлым оттенком. Что заставило девушку сделать выбор в пользу платинового цвета локонов — остается загадкой. Но видеть ее в образе блондинки совсем не привычно. К тому же, в варианте с длинными волосами MARUV выглядит скорее поседевшей, чем платиновой блондинкой.

Пока исполнительница не опубликовала других фото в новом образе, и у поклонников нет возможности прокомментировать столь необычное преображение. Но, судя по предыдущим бьюти-экспериментам украинской Леди Гаги, фанаты снова будут в восторге. Ведь они восприняли на «ура!» и каре, и короткую стрижку, а также фиолетовый и зеленый парики, в которых MARUV блистала на церемонии вручения премии YUNA 2019.

Новым необычным имиджем отличилась и знаменитая модель Винни Харлоу, которая в образе Барби с розовыми волосами развлекалась на музыкальном фестивале Коачелла в Калифорнии.

Top.Mail.Ru