Винни Харлоу поразила новым имиджем: теперь у нее розовые волосы

Известная модель с самой необычной внешностью Винни Харлоу в своем плотном графике всегда находит время для развлечений. Звезда посетила музыкальный фестиваль Коачелла, на котором блистала в кукольном образе. Главной ее фишкой стали розовые волосы, благодаря которым модель превратилась в Барби.

Благодаря своей нестандартной внешности Винни Харлоу постоянно загружена работой. Но среди множества предложений и плотного рабочего графика модель всегда находит время на отдых и встречи с друзьями. После недавнего релакса в Майами Винни решила посетить еще и музыкальный фестиваль Коачелла в Калифорнии. Ежегодно на фестивале собирается масса знаменитостей, которые блистают во всевозможных образах. Главное условие выбора наряда — он должен символизировать свободную счастливую жизнь. Поэтому не удивительно, что селебрити щеголяют в ультракоротких джинсовых шортах, платьях хиппи, ковбойских сапогах и купальниках.

Винни Харлоу очень серьезно подошла к выбору гардероба и продемонстрировала костюм в спортивном стиле, а также сексуальные наряды в розовом и желтом цвете. Но главной изюминкой созданных образов стала прическа. Если в первый день фестиваля девушка еще была брюнеткой, то в последующие дни ее волосы приобрели розовый оттенок. Благодаря такому цвету шевелюры Винни стала похожа на куклу. Хотя, судя по подписи к публикациям, она именно этого и добивалась. «Barbie World» — так подписала модель новые фото в своем Instagram-аккаунте.

Подписчики страницы не остались равнодушными к таким переменам в имидже Харлоу и оставили множество лестных комментариев под публикацией. «Розовые волосы — это твое, детка», «Образ — просто бомба, он так тебе идет», «О, эти розовые волосы, они должны остаться навсегда!», «Вы похожи на ванильно-шоколадное мороженое» — сотни подобных комплиментов посыпались в адрес Винни.

Хейли Бибер также относится к числу любительниц ярких оттенков волос. Ранее она уже носила розовую шевелюру. А для очередной фотосессии модель примерила неоново-желтые волосы.

Top.Mail.Ru